Chronik 1959.01: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
800px xxxx
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="color:blue;background-color:#eeffcc | <center> '''[[Chronik 1959.01|01.01.1959]]''' <br> [[Datei:Indien.png|70px]] [[Datei:Pakistan.png|70px]] </center> || style="color:blue;background-color:#eeffcc | '''[[Dominion Indien 1959|Dominion Indien]] / [[Dominion Pakistan 1959|Dominion Pakistan]]''' <br> | | style="color:blue;background-color:#eeffcc | <center> '''[[Chronik 1959.01|01.01.1959]]''' <br> [[Datei:Indien.png|70px]] [[Datei:Pakistan.png|70px]] </center> || style="color:blue;background-color:#eeffcc | '''[[Dominion Indien 1959|Dominion Indien]] / [[Dominion Pakistan 1959|Dominion Pakistan]]''' <br> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | <center> '''[[Chronik | + | | <center> '''[[Chronik 1958.01|02.01.1958]]''' <br> [[Datei:Israel.png|70px]] [[Datei:Großbritannien.png|70px]] [[Datei:USA 1912-1959.png|70px]] </center> || '''[[Staat Israel 1958|Staat Israel]] / [[Vereinigtes Königreich Großbritannien und Nordirland 1958|Vereinigtes Königreich Großbritannien und Nordirland]] / [[Vereinigte Staaten von Amerika 1958|Vereinigte Staaten von Amerika]]''' <br> |
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | <center> '''[[Chronik | + | | <center> '''[[Chronik 1958.01|1958]]''' </center> || <center> '''''EREIGNISSE DES JAHRES OHNE GENAUE DATUMSANGABE''''' </center> |
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | <center> [[Datei:Dänemark.png|70px]] </center> || '''[[Königreich Dänemark | + | | <center> [[Datei:Dänemark.png|70px]] </center> || '''[[Königreich Dänemark 1958|Königreich Dänemark]]''' <br> |
| − | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| style="color:blue;background-color:#f6f620;"| '''''Hier geht es zu den Ereignissen der Monate des Jahres [[Chronik 1959|1959]]''''' || style="color:blue;background-color:#f6f620;"| '''[[Chronik 1959.01|Januar]] / [[Chronik 1959.02|Februar]] / [[Chronik 1959.03|März]] / [[Chronik 1959.04|April]] / [[Chronik 1959.05|Mai]] / [[Chronik 1959.06|Juni]] / [[Chronik 1959.07|Juli]] / [[Chronik 1959.08|August]] / [[Chronik 1959.09|September]] / [[Chronik 1959.10|Oktober]] / [[Chronik 1959.11|November]] / [[Chronik 1959.12|Dezember]]''' <br> | | style="color:blue;background-color:#f6f620;"| '''''Hier geht es zu den Ereignissen der Monate des Jahres [[Chronik 1959|1959]]''''' || style="color:blue;background-color:#f6f620;"| '''[[Chronik 1959.01|Januar]] / [[Chronik 1959.02|Februar]] / [[Chronik 1959.03|März]] / [[Chronik 1959.04|April]] / [[Chronik 1959.05|Mai]] / [[Chronik 1959.06|Juni]] / [[Chronik 1959.07|Juli]] / [[Chronik 1959.08|August]] / [[Chronik 1959.09|September]] / [[Chronik 1959.10|Oktober]] / [[Chronik 1959.11|November]] / [[Chronik 1959.12|Dezember]]''' <br> | ||
Aktuelle Version vom 30. April 2023, 14:17 Uhr
Weltchronik des Januar 1959
| Hier geht es zu den Ereignissen der Jahre... | 1949 / 1950 / 1951 / 1952 / 1953 / 1954 / 1955 / 1956 / 1957 |
| Hier geht es zu den Ereignissen der Monate des Jahres 1958 | Januar / Februar / März / April / Mai / Juni / Juli / August / September / Oktober / November / Dezember |
| Hier geht es zu den Ereignissen der Monate des Jahres 1959 | Januar / Februar / März / April / Mai / Juni / Juli / August / September / Oktober / November / Dezember |